на главную страницу

Светодиодные экраны — центр притяжения внимания
(495) 234-3000 3stars@3stars.ru

Команда 3stars берет новую высоту! Новости индустрии

12.08.2013
9 августа впервые в Москве состоялся забег на крышу небоскреба Москва-Сити «Город Столиц». Команда 3Stars в составе 6 человек приняла участие в этом уникальном соревновании. Они преодолели 78 этажей или 1950 ступенек, продемонстрировав свою выносливость и волю к победе. А потрясающий вид на столицу с высоты птичьего полета стал долгожданной наградой.

В забеге приняли участие более 170 человек, разных возрастов, профессий и разных уровней спортивной подготовки. Перед стартом все прошли обязательный медицинский осмотр, и затем участников разделили на несколько групп.

На старт! Внимание! Марш! Гудок – и вперед, покорять высоту отправилась первая волна спортсменов. Через каждые 10 минут в бой вступали следующие «волны» участников.Подводила итоги профессиональная спортивная бригада тренеров World Class.

Команда «3Stars» финишировала в полном составе! Лучший результат в команде показал Максим Якименко - 16 минут 24 секунды! 

Поздравляем Владимира Занина, Светлану Кудрявцеву, Максима Якименко, Александра Енжиевского, Максима Рожкова и Марину Елканову с покорением новой вершины! Желаем дальнейших спортивных побед!

qR_2wb0FvLQ.jpg
Источник: 3stars