на главную страницу

Светодиодные экраны — центр притяжения внимания
(495) 234-3000 3stars@3stars.ru

Премьера фильма компании 3stars "Карнавальная история" состоялась!Новости индустрии

16.09.2013

     13 сентября 2013 года, в клубе ICON состоялась премьера фантасмогорического реминисцентного дивертисмента, а проще комедийного корпоративного фильма компании 3stars «Карнавальная история».

    Картину друзьям и коллегам компании представили режиссер, продюсер и сценарист Михаил Лернер, оператор Женя Лернер, по совместительству актриса и племянница режиссера, режиссер монтажа Александр Енжиевский, а также исполнители главных ролей  Светлана Кудрявцева, Виктор Лаптев и другие сотрудники 3stars.

Премьера "Карнавальная история" 

    Основной сюжет  фильма хранился в тайне не только от гостей премьерного показа, но и от самих актеров, что делало премьеру еще более долгожданной. Съемки картины продолжались 9 месяцев. В течение этого времени офис компании превратился в одни из съемочных павильонов, а сотрудникам, помимо основной работы, были распределены роли, и назначены даты съемок. В итоге получилось корпоративное кино, полное доброго юмора и колко отыгравшее тему последних изменений рынка наружной рекламы.

   Поздравить создателей и артистов с премьерой, разделить радость дебюта на большом экране, и, конечно, внести нотку здоровой критики пришли: российский кинорежиссёр и сценарист, народная артистка России, член Союза Кинематографистов России Алла Сурикова, президент Русского Танцевального Союза, вице-президент Всемирной Федерации спортивных танцев Станислав Попов, российский композитор, заслуженный деятель искусств РФ  Александр Журбин, генеральный директор Венского бала в Москве  Александр Смагин, а также коллеги и друзья компании.

Премьера "Карнавальная история"

Премьера "Карнавальная история"

Премьера "Карнавальная история"

Возможно, кого-то фильм заставил задуматься о будущем наружной рекламы, кого-то о съемках своего кино, а кому-то навеял новогодние воспоминания, но мы надеемся, что его просмотр доставил гостям такое же удовольствие, как и сотрудникам компании.

  Полный фото отчет ищите чуть позже на наших страничках: www.facebook.com/3stars.ru  и www.vk.com/3stars_ru.

Источник: 3stars