на главную страницу

Светодиодные экраны — центр притяжения внимания
(495) 234-3000 3stars@3stars.ru

Олимпийские фоторепортажи на экранах 3starsНовости индустрии

05.02.2014

  5 февраля 2014 года стартует совместный проект компании 3stars и РИА Новости. Суть проекта заключается в трансляции актуального контента из самого центра событий – олимпийских игр в Сочи. 

Силами фотокорреспондентов РИА Новости будут сделаны тысячи фотографий, отражающих самые запоминающиеся моменты соревнований, часть из которых будет транслироваться  на светодиодных экранах 3stars.

  «Мы рады участвовать в проекте, посвященном Олимпийским играм в Сочи, ведь равнодушных нет, когда речь идет об участии нашей страны в спортивных событиях мирового масштаба. Поэтому, поддерживаем не только в качестве информационного партнера, но и всей душой болеем за сборную России!» - комментирует  генеральный директор компании «3stars» Михаил Лернер.

ss_riaw_08.jpg

ss_riaw_03.jpg

Фотографии на экранах будут обновляться ежедневно на протяжении всей Олимпиады. Можно с уверенностью сказать, что самые интересные фоторепортажи  не останутся без внимания горожан в любое время суток и при любых погодных условиях.

В дальнейших планах компании информационная поддержка и Паралимпийских игр, которые будут проходить в Сочи с 7 по 16 марта.
Источник: 3stars