на главную страницу

Светодиодные экраны — центр притяжения внимания
(495) 234-3000 3stars@3stars.ru

Компания 3stars оказала поддержку on-line трансляции фестиваля «Круг света»Новости индустрии

03.11.2011
16 светодиодных экранов компании 3stars передавали в прямом эфире красочные события, происходившие на Красной площади, в режиме реального времени. Незабываемое шоу длилось почти полчаса. Всего же в проекте было задействовано 43 цифровых экранов.

Торжественная церемония открытия фестиваля состоялось вечером 21 октября в самом сердце столицы — на Красной площади. На открытие собрались несколько тысяч человек, в том числе члены столичного правительства, деятели искусств и почетные иностранные гости. Открыл церемонию мэр Москвы Сергей Собянин.

Для организации прямой трансляции  по всей сети светодиодных экранов 3stats  были установлены антенны  оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ». Возможность прямой трансляции обеспечил  один из организаторов представления телеканал «ТВ Центр».

Прямую трансляцию по телевидению посмотрело более 3 млн. человек. Фестиваль «Круг света», по оценкам организаторов, посетило более 220 тыс. москвичей и гостей столицы. Все те, кто во время фестиваля стоял в многочисленных автомобильных пробках смогли посмотреть представление на светодиодных экранах.

«Оснащение экранов антеннами спутникового телевидения, даёт возможность проводить подобного рода трансляции  гораздо чаще, что значительно расширяет возможности носителя. На наш взгляд доступность прямых трансляций обязательно будет востребована у рекламодателей, так как поводов для включения множество, например, салют в День Победы или другие социально значимые события в столице» - комментирует  управляющий директор компании 3stars Светлана Кудрявцева.